Уважаемые мамы и папы!

Отнеситесь ответственно к нашим советам. Ведь от вашей культуры поведения на улице, в общественном транспорте, от вашего уважения правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье вашего ребенка!

18.11.2021

РОДИТЕЛИ! Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните им, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Просмотров всего: , сегодня:

Лед заманчив и прекрасен, Но зачастую он опасен!

Просмотров всего: , сегодня:

Как вести себя на воде в летнее время.png

IMG-20201120-WA0005.jpg

Уважаемые папы и мамы! Совсем скоро наступит зима, выпадет снег, вода в озере покроется льдом. Будьте внимательны к своим детям, не пускайте их на лед, от этого зависит жизнь и безопасность ваших детей.

IMG-20201120-WA0003.jpg

Уважаемые родители, чтобы избежать пожара, серьезно относитесь к нашим советам, рассказывайте детям о пожаробезопасном поведении и никогда не оставляйте малышей дома без присмотра.