Опросы

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых Вам (вашему ребенку) образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы тем насколько доброжелательны, внимательны и вежливы работники нашего учреждения

Удовлетворены ли Вы компетентность педагогов (воспитателей, музыкального руководителя, логопеда)

Как вы оцениваете свою информированность о работе учреждения и порядке предоставления услуг в данном учреждении?

Когда Вы стояли перед выбором - в какой детский сад пойдет Ваш ребенок, обращались ли Вы на официальный сайт детского сада?

Укажите, обращались ли Вы по каким-либо вопросам в образовательное учреждениеХочу такой сайт

Оцените какой способ взаимодействия стал для Вас более привлекательным

Оцените санитарно-техническое состояние

Оцените график обучения